Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Поздравление секретаря совета Голубенко Н.И. c днем местного самоуправления
7:59 PM
Поздравление секретаря совета Голубенко Н.И. c днем местного самоуправления

День местного самоуправления был установлен Указом Президента Украины 25 ноября 2000 года в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества. Это особый праздник, ведь он имеет отношение не только к служащим или народным избранникам. В этот день мы чествуем всех горожан активной жизненной позиции – общественников, небезразличных к судьбе города граждан, депутатов городских и поселковых советов, состав которых обновился на 65 и более процентов, работников органов местного самоуправления и представителей органов самоорганизации населения. Сегодня на уровне городской власти решаются все самые важные и злободневные вопросы, определяющие качество повседневной жизни наших граждан: развитие социальной сферы,  организация работы учреждений здравоохранения и многое другое. Затрагиваются практически все стороны жизни населения.

На сегодняшний день мы отмечаем социальную активность населения, и нашей первостепенной задачей является объединение и организация работы граждан, то есть мы должны решать главную задачу местного самоуправления – вовлечение людей в решение местных вопросов. Например, создание ОСББ, квартальных,  уличных комитетов и т. д.

Мы сердечно благодарим Вас за это и гордимся тем, что имеем возможность, поздравить вас, искренне уважаемых людей. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, неутомимой энергии, с которой вы всегда выполняли все профессиональные задачи. Уважаемые селидовчане! В этот праздничный день позвольте лично и от депутатского корпуса поблагодарить вас за высокий профессионализм, преданность делу, ответственность. Хочу пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть успех сопутствует вам во всех благих начинаниях! 

Просмотров: 626 | Добавил: Селидово | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: