Главная » 2014 » Январь » 11 » В городе прошли новогодние праздники.
1:48 PM
В городе прошли новогодние праздники.

В городе прошли новогодние праздники. Дед Мороз и Снегурочка поздравляли и детей, и взрослых на новогодних утренниках в школах и детских садах, на предприятиях и учреждениях города. В эти новогодние праздники Селидовский городской совет особое внимание уделил детям- сиротам, детям, оставшимся без родительской опеки, и детям из многодетных семей.

Традиционно при поддержке городского головы Ремизова В.В. ко Дню святого Николая в городе проходят новогодние праздники для детей. 18.12.2013 в Доме культуры им. Ленина под патронатом городского головы для детей- сирот и детей, лишенных родительской опеки, состоялся  театрализованный праздник ко Дню святого Николая. В празднике приняли участие более 100 детей (общее количество присутствующих до 300 человек). Гостей приветствовали детские танцевальные коллективы « Майкл », «Бонус», «Непоседа», солисты - вокалисты дома культуры. Сказочные герои: волк, мишка, заяц, зима, ангелы и святой Николай проводили конкурсы , игры с детьми . Городской голова Ремизов В.В. каждому ребенку вручил подарок. Фото на память с городским головой стало заключительным аккордом праздника.

19.12.2013 управление по делам семьи, детей и молодежи Донецкой ОГА совместно с благотворительным фондом Александра Януковича организовали для детей из многодетных семей новогодний праздник: 14 детей из многодетных семей нашего города посетили театрализованное представление в Донецком национальном академическом украинском музыкально - драматическом театре              «Принцесса на горошине ». 12 детей - сирот и детей, оставшихся без родительской опеки, в этот день побывали на ледовом  спектакле «Чудеса в Новогоднюю ночь» в Донецком дворце спорта «Дружба»,  которое прошло под патронатом председателя Донецкой ОГА А.В. Шишацкого.

26.12.2013 при поддержке Селидовского городского головы  в центре творчества детей и юношества г.Селидово прошел новогодний утренник для детей из многодетных семей. 310 детей получили сладкие подарки от Селидовского городского головы Ремизова В.В. и народного депутат Украины Васильева А.А. Организаторами праздника были городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи городского совета.

Традицией в городе стало открытие новогодней елки. 28.12.2013 Дед Мороз и Снегурочка зажгли новогоднюю елку на центральной площади и пригласили селидовцев на городской праздник. Гостей на площади приветствовали солисты Дома культуры им. Ленина. Яркие костюмы, веселые песни, хороводы создали замечательное настроение и детям, и взрослым. До 500 участников праздника смогли получить призы Деда Мороза.

30.12.2013 управление по делам семьи и молодежи Донецкой ОГА организовало для детей из многодетных семей посещение новогоднего представления в Донецком государственном цирке «Космос». В праздничном мероприятии приняли участие 17 детей города.

Хорошее праздничное настроение детям города обеспечили работники отдела культуры городского совета, центра социальных служб для семьи, детей и молодежи  городского совета, представители молодежных организаций: « Молодые регионы», « Феникс», учащаяся молодежь Селидовского профессионального лицея.      

Просмотров: 760 | Добавил: Селидово | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: