Главная » 2012 » Февраль » 17 » Встреча народного депутата Украины от Партии регионов Васильева А.А. с руководителями городов и поселков
12:52 PM
Встреча народного депутата Украины от Партии регионов Васильева А.А. с руководителями городов и поселков
 
       16.02.2012 в Селидовском городском совете состоялась встреча народного депутата Украины от Партии регионов Васильева А.А. с руководителями городов и поселков, предприятий, учреждений и организаций города. Свою работу народный депутат начал с приема граждан. В своих обращениях жители города поднимали вопросы установки ограждения мусорных баков, разрешения строительства павильонов, почасовой подачи воды, освещения и благоустройства города, в том числе и улицы Щорса и смт Вишневое , а так же финансовой помощи ОСМД.
 
 
Депутатами Украинского и Горняцкого городских советов поднимался вопрос о пустующих квартирах, которые в сложившихся погодных условиях создали дополнительные трудности и привели к перемораживанию стояков с водой, канализации, чем нанесли большой вред коммунальному хозяйству городов. Депутаты обратились к народному депутату с просьбой разобраться в этой ситуации, разработать и принять закон, который бы строго наказывал владельцев брошенных квартир. Также остро стоит проблема устаревшего жилого фонда в Украинске и Горняке, все коммуникации на 90% изношены.
 
 
В ходе приема народный депутат Украины Васильев А.А. вникал во все вопросы и просьбы пришедших на личный прием. Многие из проблем были ему знакомы. По всем обращениям Александр Андреевич дал рекомендации, конкретные задания руководителям служб отвечающих за ту или иную проблему, а так же обязал их предоставить ему свои видения решений этих вопросов, а со своей стороны пообещал донести все просьбы, проблемы до Верховного Совета.
Просмотров: 735 | Добавил: Селидово | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: